Хорошие новости

Опубликовано: 26 августа 2015 / Обновлено: 9 января 2018
Раздел(ы): Новости IT компаний
Просмотры: 357
Комментарии: 0

Сегодня у меня две хорошие новости. Компания FastVPS, которой в августе исполнилось 9 лет, запускает первую площадку на территории Российской Федерации. Партнером для такого важного шага выбран надежный и крупный оператор дата-центров, компания Selectel, мощности которой используются в том числе популярной российской социальной сетью Вконтакте.

Серверы FASTVPS в России

Собственное профессиональное серверное и сетевое оборудование FASTVPS будет размещено в дата-центре «Цветочная 2», соответствующему стандарту Tier III, в отдельной изолированной стойке. Более подробную информацию о дата-центре Вы сможете найти здесь https://selectel.ru/data-centers/tsvetochnaya2/

Ознакомиться с тарифами и оформить предзаказ Вы можете здесь http://fastvps.ru/vps#/ruvps
Конечно же, в честь запуска новой линейки, отличные бонусы:
-Все клиенты, оформившие предзаказ (срок активации серверов не позднее 30 сентября 2015 года), на срок 1, 3, 6 или 12 месяцев, получат такое же количество месяцев в подарок
-Все клиенты на существующих VPS получают возможность бесплатной миграции на тарифы RU-EVO-SSD

Асинхронный код вызова рекламы Advertur

Эту новость я ждал особенно. C сегодняшнего дня все партнеры Advertur смогут воспользоваться асинхронным кодом, который теперь доступен в интерфейсе. Отныне код Advertur не будет влиять на скорость загрузки страницы вашего сайта.

Асинхронный код доступен в разделе Сайты. Можно создать новый блок или получить асинхронный код для ранее созданных блоков. Также есть возможность использования для одной площадке синхронный и асинхронный код.

Краткое описание системы опубликовано здесь. А практическое руководство по увеличению дохода в этой статье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных", на условиях и для целей определенных политикой конфиденциальности сайта.
© Юрий Рассадников, 2011 - 2024
uptime узнать
Домен : reg.ru
Хостинг : adman.com
SQL - 6 | 0,159 сек. | 8.33 МБ